Entries from 2019-06-29 to 1 day

Купить лампы против насекомых

Nopixgo NPG433 это беспрецедентная браслет против москитов, которое эффективно отпугивает насекомых, используя для этого электромагнитные волны. Браслет Nopixgo NPG433 был разработан швейцарским ученым Куртом Шоллом, который много лет стре…

Средство против укуса насекомых

Наиболее распространенные симптомы укусов насекомых-как их успокоить? Укусы и укусы насекомых часто вызывают отеки и покраснение кожи, боль и зуд обостряются. Точные симптомы зависят от насекомого, который нас атакует. В Польше настоящую ч…

Профессиональный отпугиватель насекомых

Ос и шершней-это опасные насекомые, которых мы обычно стараемся избегать. Случается, однако, что они доберутся до нашего дома через открытое летом окно или даже предположить, розетка в гараже, на балконе или террасе. Как справиться в такой…

Средства от насекомых вредителей

Сад-это не только совокупность растений, но маленькая экосистема, в который входят также животные, микроорганизмы, почва (важен ее размер и влажность), солнечное излучение, температура воздуха. От того, что царит в нем биологическое равнов…

Средство от тараканов безопасные для детей

Содержание активного вещества. Другие опасные вещества, являющиеся активным веществом. Углеводороды, C9, ароматические соединения. Бензенсульфоновая кислота, додецил, - кальциевая соль. Рапс озимый.

Средство от тараканов самое эффективное форум

Борьба с вредителями растений продолжается в основном в течение всего сезона и в случае с тлей. Поэтому, основное правило борьбы с тлей заключается в применении препаратов представляет, что это предотвратит создание у насекомых иммунных ме…

Состав средства от тараканов

Идеальное средство для: комары, мухи, осы, пукает, жуки, тараканы, муравьи, пруссаков и т. д. Распространять на стенах, полах, жалюзи и т. д.

Отпугиватель от грызунов хороший

Начало осени способствует, к сожалению, усиленному появлению мышей в домах. Однако эти грызуны прокрадываются не только в деревенские дома или те, что расположены рядом с полями и лугами. Аналогичная проблема с мышами могут иметь также жит…

Ультразвуковые отпугиватель тараканов отзывы

Отпугиватель на мышей, крыс, куниц тараканов пруссаков комары, кроты, летучие мыши. Профессиональный электронный отпугиватель французской компании CAUSSADE. Ультразвуковой репеллент является самым передовым устройством из всей серии репелл…